Состоялась торжественная церемония вручения Благодарственных писем в честь 20-летия образования мировой юстиции Пермского края

07 декабря 2021

3 декабря 2021 года в Большом зале заседаний Правительства Пермского края состоялась торжественная церемония вручения Благодарственных писем в честь 20-летия образования мировой юстиции Пермского края.

Участие в торжественной церемонии приняли:

Сергей Владимирович Половников – главный федеральный инспектор по Пермскому краю;

Леонид Вячеславович Политов – первый заместитель руководителя Администрации губернатора Пермского края;

Александр Владимирович Козюков – заместитель председателя Комитета по промышленности, экономической политике и налогам Законодательного Собрания Пермского края;

Ольга Владимировна Бузмакова – председатель Совета судей Пермского края;

Татьяна Игоревна Мещерякова – председатель Арбитражного суда Пермского края;

Татьяна Алексеевна Журавлева – заместитель председателя Совета судей Пермского края, председатель Мотовилихинского районного суда г. Перми;

Денис Олегович Синица – и.о. начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае.

_DSC1317.JPG

За многолетний добросовестный труд в судебной системе Российской Федерации и высокий профессионализм Благодарственными письмами Главного федерального инспектора по Пермскому краю награждены:

Лариса Юрьевна Гурдина – мировой судья судебного участка № 5 Кировского судебного района г. Перми;

Римма Александровна Любимова – мировой судья судебного участка № 1 Чайковского судебного района Пермского края.

_DSC1344.JPG

_DSC1349.JPG

За вклад в укрепление института мировых судей Пермского края и многолетнюю эффективную работу Благодарственное письмо губернатора Пермского края награждены:

Анна Николаевна Боярко – мировой судья судебного участка № 5 Березниковского судебного района Пермского края;

Елена Анатольевна Цецегова – мировой судья судебного участка № 4 Дзержинского судебного района г. Перми.

_DSC1366.JPG

_DSC1363.JPG

За значительный вклад в становление и развитие мировой юстиции Пермского края, многолетний добросовестный труд для награждения Благодарственными письмами Председателя Законодательного Собрания Пермского края награждены:

Дмитрий Викторович Богданов – мировой судья судебного участка № 3 Краснокамского судебного района Пермского края;

Марина Рафаиловна Якутова – мировой судья судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Перми;

Марина Александровна Четина – мировой судья судебного участка № 4 Кудымкарского судебного района Пермского края;

Ирина Владимировна Поморцева – помощник мирового судьи судебных участков №№ 1,2 Губахинского судебного района Пермского края

Лариса Юрьевна Тюрина – помощник мирового судьи судебного участка № 1 Свердловского судебного района г. Перми.

_DSC1395.JPG

За большой личный вклад в развитие мировой юстиции края, умение профессионально применить закон для награждения Благодарственными письмами Пермского краевого суда:

Альфия Хайруслановна Дорган – мировой судья судебного участка № 1 Дзержинского судебного района г. Перми;

Ольга Александровна Софронова – мировой судья судебного участка № 1 Мотовилихинского судебного района г. Перми.

_DSC1409.JPG

_DSC1411.JPG

Медалью Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «20 лет мировой юстиции Российской Федерации» награждена:

Надежда Сергеевна Золотова – помощник мировых судей Лысьвенского судебного района Пермского края.  

_DSC1415.JPG

Благодарственными письмами Совета судей Пермского края награждены:

Наталья Александровна Челпанова – мировой судья судебного участка № 1 Лысьвенского судебного района Пермского края;

Алексей Владимирович Паршаков – мировой судья судебного участка № 1 Губахинского судебного района Пермского края;

Людмила Анатольевна Черемных – помощник мирового судьи судебных участков Лысьвенского судебного района Пермского края;

Елена Николаевна Шобанова – помощник мирового судьи судебных участков Кунгурского судебного района Пермского края;

Виктория Валерьевна Рафиева – заведующий сектором делопроизводства судебных участков Добрянского судебного района Пермского края;

Мария Владимировна Левина – секретарь суда сектора делопроизводства судебных участков Краснокамского судебного района Пермского края.

_DSC1426.JPG

За значительный вклад в становление и развитие института мировых судей в Пермском крае, многолетний добросовестный труд Благодарностью заместителя председателя Правительства Пермского края награждены:

Юлия Анатольевна Васильева – помощник мирового судьи судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми

Татьяна Александровна Зверева – помощник мирового судьи судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края;

Ольга Владимировна Васенина – помощник мировых судей судебных участков №№ 2,4 Чусовского судебного района Пермского края;

Елена Васильевна Шимонюк – секретарь суда судебного участка № 1 Большесосновского судебного района Пермского края;

Лилиана Исрафилевна Пономарева – секретарю суда судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края;

Любовь Анатольевна Фролова – секретарь судебного заседания судебного участка № 1 Верещагинского судебного района Пермского края.

_DSC1451.JPG

Благодарственными письмами Управления Судебного департамента в Пермском крае награждены:

Ольга Анатольевна Наумова – мировой судья судебного участка № 9 Березниковского судебного района Пермского края;

Наталья Анатольевна Тараскина – мировой судья судебного участка № 5 Лысьвенского судебного района Пермского края;

Лариса Владимировна Чупрова – мировой судья судебного участка № 1 Нытвенского судебного района Пермского края;

Ирина Анатольевна Тонкова – мировой судья судебного участка № 3 Пермского судебного района Пермского края.

_DSC1466.JPG

Кроме того, на торжественной церемонии были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший судебный участок Пермского края».

Конкурс «Лучший судебный участок Пермского края» проводится В 8-й раз и призван повысить профессиональный уровень деятельности судебных участков Пермского края. В разные годы участниками конкурса были Практически все судебные участки, 35 коллективов имеют дипломы победителей. В течение восьми лет проведения конкурса изменялись условия и критерии для участников, так с 2018 года введены новые конкурсные номинации: «Лучший сектор делопроизводства судебных участков Пермского края» и «Лучшее материально ответственное лицо судебных участков. В этом году в конкурсе приняли участие около 40 коллективов судебных участков.

Дипломом Агентства за многолетнее активное участие и высокие результаты в конкурсе награждены коллектив судебного учатска № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми и мировой судья Гульшат Мингалиевна Давлятшина.

_DSC1480.JPG

Дипломом за победу в конкурсной номинации «За стабильность и несменяемость кадрового состава» награжден  коллектив судебного участка № 2 Бардымского судебного района Пермского края.

_DSC1481.JPG

Победителями конкурса объявлены коллективы следующих судебных участков:

Победителем конкурса в номинации «Лучший сектор делопроизводства судебных участков Пермского края»: коллектив Сектора делопроизводства судебных участков Добрянского района Пермского края.

_DSC1486.JPG

Третье место: коллектив судебного участка № 1 Большесосновского судебного района Пермского края 

_DSC1483.JPG

Второе место: коллективы судебных участков судебного участка № 2 Ординского судебного района Пермского края (мировой судья Анна Александровна Зайцева) и судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми 

_DSC1484.JPG

Первое место: коллектив судебного участка № 1 Верещагинского судебного района Пермского края.

_DSC1488.JPG

_DSC1503.JPG



 

 

 

 

 

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!