Мировой судья Пермского края принес присягу

01 декабря 2021

30 ноября 2021 года в Губахинском городском суде Пермского края  состоялась торжественная церемония принесения присяги Важениным Евгением Васильевичем, назначенной постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 25 ноября 2021 года № 104 «О назначении на должности мировых судей Пермского края» на должность мирового судьи судебного участка № 3 Губахинского судебного района Пермского края на 3-х летний срок судебных полномочий.
В торжественной церемонии приняли участие председатель Губахинского городского суда Пермского края Михаил Юрьевич Шемякин, начальник отдела государственной службы и кадров Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Александр Анатольевич Шашурин, судьи и сотрудники Губахинского городского суда Пермского края, мировые судьи Губахинского судебного района Пермского края.