Мировой судья Пермского края принес присягу

30 ноября 2021

29 ноября 2021 года в Свердловском районном суде г. Перми  состоялась торжественная церемония принесения присяги Басалгиной Ольгой Александровной, назначенной   постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 25 ноября 2021 года № 104 «О назначении на должности мировых судей Пермского края» на должность мирового судьи судебного участка № 10 Свердловского судебного района г. Перми на 3-х летний срок судебных полномочий.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Свердловского районного суда г. Перми Александр Александрович Устименко, заместитель руководителя Агентства, начальник отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Елена Владимировна Сивкова, судьи и сотрудники  Свердловского районного суда г. Перми, мировые судьи Свердловского судебного района г. Перми.