Законодательное Собрание Пермского края назначило на должность мировых судей Пермского края

26 ноября 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 25 ноября 2021 г. с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступила и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Елена Владимировна Сивкова.
Постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 25 ноября 2021 г. № 104 на должности мировых судей Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 10 Свердловского судебного района г. Перми – Басалгина Ольга Александровна;
мировым судьей судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края – Томилова Вера Владимировна;
мировым судьей судебного участка № 3 Губахинского судебного района Пермского края – Важенина Евгения Васильевна;
мировым судьей судебного участка № 5 Соликамского судебного района Пермского края – Мошев Антон Алексеевич.