Мировой судья Пермского края принес присягу

11 ноября 2021

10 ноября 2021 года в Чернушинском районном суде Пермского края состоялось торжественная церемония принесения присяги Войтенко Оксаной Викторовной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 2 Чернушинского судебного района Пермского края постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 28 октября 2021 г. № 63.

В торжественной церемонии приняли участие исполняющий обязанности председателя Чернушинского районного суда Белёв Иван Павлович, заместитель начальника отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Ивлева Наталья Николаевна, судьи и сотрудники аппарата Чернушинского районного суда Пермского края.

IMG-dad2683f51d5ba0862ef418d9d51faee-V.jpg