Мировой судья Пермского края принес присягу

19 октября 2021

18 октября 2021 года в Нытвенском районном суде Пермского края состоялось торжественная церемония принесения присяги Токаревой Ольгой Николаевной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края.
В торжественной церемонии приняли участие председатель Нытвенского районного суда Пермского края Евгений Владимирович Спиридонов, глава администрации Оханского городского округа Дмитрий Владимирович Байдин, заместитель начальника отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Наталья Николаевна Ивлева, судьи и сотрудники аппарата Нытвенского районного суда Пермского края.
Токарева Ольга Николаевна назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 07 октября 2021 г. № 24.