Мировой судья Пермского края принес присягу

13 октября 2021

12 октября 2021 года в Кунгурском городском суде Пермского края состоялось торжественная церемония принесения присяги Винокуровой Мариной Сергеевной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 07 октября 2021 г. № 24.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Кунгурского городского суда Пермского края Лев Геннадьевич Оборин, начальник отдела государственной службы и кадров Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Александр Анатольевич Шашурин, судьи и сотрудники аппарата Кунгурского городского суда Пермского края.