Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

08 октября 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 07 октября 2021 г. с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Игорь Михайлович Веснин.
Постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 07 октября 2021 г. № 24 на должности мировых судей Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 4 Кунгурского судебного района Пермского края – Винокурова Марина Сергеевна;
мировым судьей судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края – Токарева Ольга Николаева;
мировым судьей судебного участка № 2 Соликамского судебного района Пермского края – Петрова Таисия Викторовна.
На должности мировых судей Пермского края (без ограничения срока судебных полномочий) назначены:
мировым судьей судебного участка № 1 Индустриального судебного района г. Перми – Голубцова Елена Викторовна;
мировым судьей судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми – Гузеева Юлия Анатольевна;
мировым судьей судебного участка № 2 Свердловского судебного района г. Перми – Яралян Ирина Сраповна.