Состоялось очередное заседание президиума Пермского краевого суда

18 сентября 2021

17 сентября 2021 года состоялось заседание президиума Пермского краевого суда. На заседании президиума Пермского краевого суда обсудили актуальные вопросы правоприменительной практики.

В заседании Президиума приняли участие исполняющий обязанности председателя Пермского краевого суда Игорь Робертович Челомбицкий, исполняющий обязанности руководителя Администрации губернатора Пермского края Мария Анатольевна Геворгян, исполняющий обязанности руководителя Агентства Игорь Михайлович Веснин, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Денис Олегович Синица и другие.

Судьи районных и городских судов г. Перми и Пермского края, мировые судьи Пермского края наблюдали за заседанием президиума по системе видеоконференц-связи.