16 сентября 2021 года в Кунгурском городском суде Пермского края состоялся выездной прием граждан

17 сентября 2021

Прием осуществляли заместитель председателя Пермского краевого суда Наталия Анатольевна Нечаева и председатель Кунгурского городского суда Пермского края Лев Геннадьевич Оборин.
В приеме граждан также приняли участие исполняющий обязанности руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Игорь Михайлович Веснин, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Владимирович Миков, исполняющий обязанности начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Олег Александрович Веселов, представители Общественной палаты Пермского края, Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский», Федеральной службы судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому, Березовскому районам.
В ходе приёма правовую помощь смогли получить 13 жителей Кунгурского района. Обращения касались вопросов, связанных с расселением аварийного жилья, оплатой коммунальных услуг, земельными спорами, неисполнением решений суда, а также бездействием судебных приставов.

17092021_5.jpg