Мировой судья Пермского края принес присягу

31 августа 2021

30 августа 2021 года в Лысьвенском городском суде Пермского края состоялась торжественная церемония принесения присяги Кивилевой Анной Александровной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района Пермского края постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 26 августа 2021 г. № 2173.
В торжественной церемонии приняли участие и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Игорь Михайлович Веснин, и.о. председателя Лысьвенского городского суда Пермского края Татьяна Анатольевна Киселева, судьи и сотрудники аппарата Лысьвенского городского суда Пермского края.