Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

26 августа 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 26 августа 2021 г., с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Игорь Михайлович Веснин.
Постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 26 августа 2021 г. № 2173 на должность мирового судьи на трехлетний срок судебных полномочий назначена:
мировым судьей судебного участка № 3 Лысьвенского судебного района Пермского края – Кивилева Анна Александровна.
На должности мировых судей (без ограничения срока судебных полномочий) назначены:
мировым судьей судебного участка № 3 Осинского судебного района Пермского края – Оношкин Василий Васильевич;
мировым судьей судебного участка № 1 Чердынского судебного района Пермского края – Ганицева Наталья Борисовна;
мировым судьей судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Перми – Казакова Анна Вячеславовна;
мировым судьей судебного участка № 3 Верещагинского судебного района Пермского края – Соловьева Татьяна Павловна;
мировым судьей судебного участка № 3 Чусовского судебного района Пермского края – Соколова Анна Рашидовна.