О рассмотрении дел на судебном участке № 10 Свердловского судебного района г. Перми

22 июля 2021

В соответствии с постановлением председателя Свердловского районного суда от 21.07.2021 № 24:

1. Исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка № 10 Свердловского судебного района г. Перми в период:

с 21.07.2021 по 31.08.2021 – по рассмотрению всех категорий дел возложить на мирового судью судебного участка № 1 Свердловского судебного района г.Перми Загвозкина Александра Владимировича.

2. Рассмотрение дел и материалов осуществлять на судебном участке исполняющего обязанности мирового судьи.

3. Судебная корреспонденция, адресованная в адрес судебного участка № 10 Свердловского судебного района г.Перми, до введения в эксплуатацию здания судебного участка принимается по адресу: г.Пермь  ул. Екатерининская, д. 80.