Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

17 июня 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 17 июня 2021 г., с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Игорь Михайлович Веснин.
Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 17 июня 2021 г. № 2120 на должности мировых судей на десятилетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 4 Свердловского судебного района г. Перми – Тараскина Наталья Анатольевна;
мировым судьей судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми – Сорокина Полина Анатольевна;
мировым судьей судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми – Ахунов Эльмар Илдусович.