И.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края назначен Игорь Михайлович Веснин

09 июня 2021

В соответствии с распоряжением губернатора Пермского края с 09 июня 2021 года и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края назначен Игорь Михайлович Веснин.

Справка:
Игорь Михайлович Веснин родился в 1964 году, в 1989 году окончил Пермский государственный университет по специальности «Юриспруденция». До 2002 года проходил службу в органах прокуратуры Пермского края. В 2003 году назначен судьей Мотовилихинского суда г. Перми, в 2011 году - заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г. Перми. С 2013 года по 2019 год - председатель Пермского районного суда.