Мировой судья Пермского края принес присягу

26 мая 2021

25 мая 2021 года в Губахинском городском суде Пермского края состоялось торжественная церемония принятия присяги вновь назначенным мировым судьей.
В торжественной церемонии приняли участие начальник отдела государственной службы и кадров Агентства Александр Анатольевич Шашурин, председатель Губахинского городского суда Пермского края Михаил Юрьевич Шемякин, судьи и сотрудники аппарата Губахинского городского суда Пермского края.
Ксения Сергеевна Сажина назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 20 мая 2021 г. № 2094.