Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

21 мая 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 20 мая 2021 г., с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей пермского края Константин Владимирович Строгий.

Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 20 мая 2021 г. № 2094 «О назначении на должности мировых судей Пермского края», на должность мирового судьи на трёхлетний срок судебных полномочий назначена:
мировым судьей судебного участка № 2 Губахинского судебного района Пермского края – Сажина Ксения Сергеевна.
На должность мирового судьи на десятилетний срок судебных полномочий назначена:
мировым судьей судебного участка № 3 Добрянского судебного района Пермского края – Черникова наталья Владимировна.