В г. Перми состоялась XII отчетно-выборная конференция судей Пермского края

21 мая 2021

В работе конференции, проходившей с 20 по 21 мая 2021 года, приняли участие судьи Пермского краевого суда, Арбитражного суда Пермского края, Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, Управления Судебного департамента в Пермском крае, районных и городских судов, а также мировые судьи Пермского края.
В ходе конференции с докладом о проделанной работе по материально-техническому, организационному и кадровому обеспечению деятельности судебных участков мировых судей Пермского края выступила заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова.
В рамках конференции судей Пермского края также состоялось награждение победителей конкурса «Суд года Пермского края» и «Судья года», который ежегодно проводится Советом судей Пермского края совместно с Управлением судебного департамента в Пермском крае. Победителями среди мировых судей Пермского края стали Марина Рафаиловна Якутова – мировой судья судебного участка №4 Ленинского судебного района г. Перми и Любовь Анатольевна Красильникова – мировой судья судебного участка №3 Чернушинского судебного района Пермского края.