Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

16 апреля 2021

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 15 апреля 2021 г., с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей пермского края Константин Владимирович Строгий.

Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 15 апреля 2021 г. № 2063 «О назначении на должности мировых судей Пермского края», на должность мирового судьи на трёхлетний срок судебных полномочий назначена:

мировым судьей судебного участка № 1 Соликамского судебного района Пермского края – Соколова Ирина Павловна.

На должности мировых судей на десятилетний срок судебных полномочий назначены:

мировым судьей судебного участка № 2 Краснокамского судебного района Пермского края – Битюцкий Юрий Владимирович;

мировым судьей судебного участка № 3 Осинского судебного района Пермского края – Куропаткина Оксана Валерьевна.