Завершен ремонт здания судебных участков №№ 1-3 Добрянского судебного района Пермского края

04 декабря 2020

В здании судебных участков №№ 1-3 Добрянского судебного района Пермского края, расположенных по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, д. 36 завершен ремонт.
Помещения судебных участков расположены в историческом здании, являющимся объектом культурного наследия регионального значения «Дом купца Н.В. Варлашова».
В ходе ремонта проведена реставрация фасада здания – ремонт и окраска лицевой поверхности наружных кирпичных стен, ремонт водосточной системы кровли. Кроме того, проведены ремонт и отделка помещений 1 этажа с перепланировкой и выделением помещения для размещения архивов судебных участков, а также ремонт входных групп - крыльца и пандусов.
На сегодняшний день на судебных участках Добрянского судебного района Пермского края созданы все условия для отправления правосудия: помещение оснащено необходимой оргтехникой и приспособлено для посещения маломобильными группами населения.

IMG_20201126_164753.jpg

IMG_20201126_164824.jpg