Мировой судья Пермского края принес присягу

29 сентября 2020

28 сентября 2020 г. в Кировском районном суде г. Перми состоялось торжественная церемония принесения присяги Резедой Фердаузовной Имайкиной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 6 Кировского судебного района г. Перми.
В торжественной церемонии приняли участие председатель Кировского районного суда г. Перми Татьяна Егоровна Варакшина, начальник отдела материально-технического обеспечения и содержания помещений судебных участков Агентства Ольга Владимировна Волкова, судьи Кировского районного суда г. Перми.
Резеда Фирдаузовна Имайкина назначена на должность мирового судьи на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 24 сентября 2020 г. № 1820.