Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

25 сентября 2020

На заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 24 сентября 2020 г., с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступила и.о. руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова.
Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 24 сентября 2020 г. № 1820 «О назначении на должности мировых судей Пермского края», на должности мировых судей на трёхлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 6 Кировского судебного района г. Перми – Имайкина Резеда Фердаузовна;
мировым судьей судебного участка № 1 Большесосновского судебного района Пермского края – Пименова Оксана Миралиевна;
мировым судьей судебного участка № 4 Чусовского судебного района Пермского края – Широбокова Елена Николаевна.