24 июля 2020 года состоялось заседание президиума Пермского краевого по итогам работы судов за 6 месяцев 2020 года

27 июля 2020

24 июля 2020 года состоялось заседание президиума, на котором были подведены итоги работы судов Прикамья за 6 месяцев 2020 года.
За 6 месяцев 2020 года судьи Пермского края в различных формах судопроизводства рассмотрели 561180 дел и материалов. Фактическая нагрузка на 1 судью в месяц в сравнении с аналогичным периодом 2019 года незначительно уменьшилась и составила 170,8 дел и материалов.
В заседании Президиума приняли участие осуществляющий полномочия председателя Пермского краевого суда Наталья Владиславовна Киселева, и.о. руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, и.о. начальник Управления Судебного департамента в Пермском крае Олег Александрович Веселов, председатели районных/городских судов Пермского края, судьи Пермского краевого суда.В режиме видеоконференц-связи на территории Кудымкарского, Кунгурского, Соликамского городских судов Пермского края в заседании президиума приняли участие председатели близлежащих судов.