Подведены итоги литературно-творческого конкурса, приуроченного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

20 июля 2020

Советом судей Пермского края подведены итоги литературно-творческого конкурса среди судей и гражданских служащих судов Пермского края, приуроченного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Литературно-творческий конкурс состоял из трех номинаций: "Эссе", "Рассказ" и "Стихи". В числе призеров оказались и сотрудники судебных участков мировых судей Пермского края.
В номинации "Эссе":
- 3 место - старший инспектор судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края Гильманова Римма Сосоевна с работой "И каждый знает, и каждый помнит".
В номинации "Рассказ":
- 2 место - помощник мирового судьи судебных участков №№ 1,2 Чусовского  судебного района Пермского края Сахаутдинова Яна Владимировна с работой "Раненый каравай".