Мировые судьи Пермского края приносят присягу

22 апреля 2020

20 апреля 2020 г. в Орджоникидзевском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принесения присяги Ириной Анатольевной Меркуловой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 4 Орджоникидзевского судебного района г. Перми.
В торжественном мероприятии приняли участие судьи и аппарат Орджоникидзевского районного суда г. Перми, заместитель руководителя Агентства, начальник отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Елена Владимировна Сивкова.
20 апреля 2020 г. в Ленинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принесения присяги Марией Юрьевной Першиной назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского судебного района г. Перми.
В торжественном мероприятии приняли участие судьи и аппарат Ленинского районного суда г. Перми, руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Владимирович Строгий, мировые судьи Ленинского судебного района г. Перми.
Мировые судьи Пермского края назначены на должности на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 16 апреля 2020 г. № 1706.