Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

24 января 2020

На пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 23 января 2020 г. с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий.
Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 23 января 2020 г. № 15948 «О назначении на должности мировых судей Пермского края», на должности мировых судей на трёхлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 2 Мотовилихинского судебного района г. Перми – Литвина Наталья Юрьевна;
мировым судьей судебного участка № 2 Кизеловского судебного района Пермского края – Малькова наталья Ивановна.
На должности мировых судей на десятилетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 2 Ординского судебного района Пермского края – Зайцева Анна Александровна;
мировым судьей судебного участка № 6 Соликамского судебного района Пермского края – Нилогов Денис Васильевич.