24 декабря 2019 г. состоялось торжественное открытие нового помещения судебных участков мировых судей №№ 1, 3 Кировского судебного района г. Перми

27 декабря 2019

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Совета судей Пермского края Наталия Анатольевна Нечаева, руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Владимирович Строгий, заместитель начальника Управления Судебного департамента Денис Олегович Синица, председатель Кировского районного суда г. Перми Татьяна Егоровна Варакшина, мировые судьи и сотрудники аппаратов судебных участков Кировского судебного района г. Перми.
В новое отремонтированное помещение, расположенное по адресу ул. Федосеева, 15 переехали помещения судебные участки мировых судей №№ 1, 3 Кировского судебного района г. Перми.
На сегодняшний день на судебных участках созданы все условия для отправления правосудия: оно обеспечено просторными залами судебных заседаний, оснащено системами видеонаблюдения и безопасности, оргтехникой и приспособлено для посещения маломобильными группами населения, в здании созданы три архивных помещения.

24122019_1.jpg

24122019_2.jpg