Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

29 ноября 2019

На пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 28 ноября 2019 года с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий.
Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 28 ноября 2019 г. № 1528 «О назначении на должности мировых судей Пермского края», на должности мировых судей на трёхлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Перми – Мухина Екатерина Леонидовна;
мировым судьей судебного участка № 6 Свердловского судебного района г. Перми – Цветкова Наталья Александровна;
мировым судьей судебного участка № 2 Верещагинского судебного района Пермского края – Ковальногих Анна Викторовна;
мировым судьей судебного участка № 2 Чусовского судебного района Пермского края – Берген Татьяна Владиславовна.
На должности мировых судей на десятилетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 2 Березниковского судебного района Пермского края – Корепанова Оксана Александровна;
мировым судьей судебного участка № 3 Нытвенского судебного района Пермского края – Долгих Юлию Александровну.