Подведены итоги работы судов Пермского края за 6 месяцев 2019 года

29 июля 2019

26 июля 2019 года состоялось заседание президиума Пермского краевого суда, на котором были подведены итоги работы судов Пермского края за 6 месяцев 2019 года.
В заседании Президиума приняли участие председатель Пермского краевого суда Владимир Николаевич Вельянинов, и.о. руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, и.о. начальник Управления Судебного департамента в Пермском крае Олег Александрович Веселов, председатели районных/городских судов Пермского края, федеральные и мировые судьи, сотрудники аппаратов судов.
В ходе заседания с докладами об итогах работы за 6 месяцев 2019 года выступили заместители председателя Пермского краевого суда, и.о. начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае, директор филиала «Информационно-аналитического центра» Судебного департамента в Пермском крае Павел Владимирович Заяц.
С докладом об итогах работы судебных участков мировых судей Пермского края и о внедрении пилотного проекта по модернизации электронного документооборота выступила и.о. руководителя Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Елена Владимировна Сивкова.
Кроме того, в ходе заседания был рассмотрен широкий круг вопросов, в том числе касающихся деятельности мировых судей Пермского края.