Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей Пермского края

25 октября 2019

На пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 24 октября 2019 года с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий.
Постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 24 сентября 2019 года № 1499 на трехлетний срок судебных полномочий назначена:
мировым судьей судебного участка № 3 Соликамского судебного района Пермского края – Ястребова Ирина Евгеньевна.
На десятилетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 1 Александровского судебного района Пермского края – Шияпова Наталья Сергеевна;
мировым судьей судебного участка № 5 Пермского судебного района Пермского края – Симкин Алексей Сергеевич.