Вновь назначенные мировые судьи Пермского края приносят присягу

03 сентября 2019

26 августа 2019 г. в Мотовилихинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принесения присяги Наилей Илдусовной Вихаревой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка №8 Мотовилихинского судебного района г. Перми.

DSC03375.jpg

27 августа 2019 г. в Орджоникидзевском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принесения присяги Козловой Евгенией Михайловной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 6 Орджоникидзевского судебного района г. Перми.
27 августа 2019 г. в Добрянском районном суде Пермского края состоялась торжественная церемония принесения присяги Еленой Александровной Щеколдиной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 1 Добрянского судебного района Пермского края.

29 августа 2019 г. в Очерском районном суде Пермского края состоялась торжественная церемония принесения присяги Алексеем Валерьевичем Голубевым, назначенным на должность мирового судьи судебного участка № 1 Очерского судебного района Пермского края.

Мировые судьи Пермского края назначены на должности на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 22 августа 2019 г. № 1385.

IMG_20190829_141357.jpg