Мировые судьи Пермского края приносят присягу

28 июня 2019

24 июня 2019 года г. в Свердловском районном суде г. Перми состоялось торжественная церемония принесения присяги Надеждой Геннадьевной Палкиной и Татьяной Александровной Мейлер, назначенных на должности мировых судей судебных участков № 7 и № 8 Свердловского судебного района г. Перми.
В торжественной церемонии приняли участие заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, председатель Свердловского районного суда г. Перми Александр Александрович Устименко, судьи и сотрудники аппарата суда, мировые судьи Свердловского судебного района г. Перми.
Надежда Геннадьевна и Татьяна Александровна назначены на должности мировых судей на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 20 июня 2019 г. № 1317.