Мировой судья Пермского края принес присягу

28 мая 2019

27 мая 2019 г. в Лысьвенском городском суде Пермского края состоялось торжественная церемония принесения присяги Ириной Сраповной Яролян, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 4 Лысьвенского судебного района Пермского края.
В торжественной церемонии приняли участие руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Лысьвенского городского суда Пермского края Гузалия Габдулловна Батуева, судьи и сотрудники аппарата Лысьвенского городского суда Пермского края, мировые судьи Лысьвенского судебного района Пермского края.
Ирана Сраповна Яролян назначена на должность на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 23 мая 2019 г. № 1267.