17 мая 2019 года в конференц-зале гостиничного комплекса «Урал» состоится X очередная конференция судей Пермского края

13 мая 2019

В конференции примут участие более 150 делегатов, среди которых судьи Пермского краевого суда, Арбитражного суда Пермского края, Пермского гарнизонного военного суда, районных/городских судов, мировые судьи и судьи в отставке. Для участия в работе конференции приглашены представители исполнительной и законодательной власти Пермского края, руководители правоохранительных органов края и представители СМИ.
В программе конференции - подведение итогов работы судов Пермского края за 2018 год и обсуждение задач на 2019 год. В план работы конференции включены выступления председателя Пермского краевого суда, председателя Семнадцатого арбитражного апелляционного суда и председателя Арбитражного суда Пермского края. С информацией о проделанной работе судейского сообщества Пермского края также выступят председатели Совета судей Пермского края, Квалификационной коллегии судей Пермского края, Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи.
В заключительной части мероприятия будут объявлены итоги конкурсов на звание «Суд года Пермского края» и «Судья года Пермского края», а также состоится награждение отличившихся судей и работников аппарата судов.