18 апреля 2019 года в Юрлинском районном суде Пермского края состоялся выездной прием граждан

22 апреля 2019

Приём осуществляли заместитель председателя Пермского краевого суда Игорь Робертович Челомбицкий, советник по кадровой деятельности аппарата ГФИ по Пермскому краю Людмила Викторовна Анфалова, заместитель руководителя УФССП по Пермскому краю Эдуард Валерьевич Петерс, врио председателя Юрлинского районного суда Пермского края Надежда Николаевна Дереглазова, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Агентства Елена Александровна Шелим представитель Управления Судебного департамента в Пермском крае. Посредством видеоконференцсвязи в выездном приеме граждан принял участие председатель Пермского краевого суда Владимир Николаевич Вельянинов.
Обращения граждан в основном касались вопросов связанных с неисполнением решений суда и деятельности службы судебных приставов.
В ходе приёма граждане смогли получить бесплатную юридическую помощь юрисконсульта подведомственного Агентству ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края».