Вновь назначенные мировые судьи Пермского края приносят присягу

26 марта 2019

25 марта 2019 г. в Чусовском городском суде Пермского края состоялась торжественная церемония принесения присяги Юлией Анатольевной Шленской, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 1 Чусовского судебного района Пермского края.
В торжественном мероприятии приняли участие руководитель Константин Владимирович Строгий, председатель Чусовского городского суда Пермского края Дмитрий Сергеевич Егоров, судьи и сотрудники Чусовского городского суда Пермского края, мировые судьи судебного района.
Также, 25 марта в Кунгурском городском суде Пермского края состоялась торжественная церемония принесения присяги Константином Николаевичем Верещагиным, назначенным на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кунгурского судебного района Пермского края.
Участие в торжественном мероприятии приняли заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, и.о. председателя Кунгурского городского суда Пермского края Татьяна Ивановна Шмыкова, судьи и сотрудники аппарата Кунгурского городского суда Пермского края.
Юлия Анатольевна Шилова и Константин Николаевич Верещагин назначены на должности мировых судей Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 21 марта 2019 г. № 1207.