Мировой судья Пермского края принес присягу

14 марта 2019

12 марта 2019 г. в Березниковском городском суде Пермского края состоялось торжественная церемония принесения присяги Артемом Владимировичем Дудиным, назначенным на должность мирового судьи судебного участка № 3 Березниковского судебного района Пермского края.
В торжественной церемонии приняли участие руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Березниковского городского суда Пермского края Дмитрий Михайлович Вяткин, судьи и сотрудники аппарата Березниковского городского суда Пермского края, мировые судьи Березниковского судебного района Пермского края.
Дудин А.В. назначен на должность мирового судьи на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 21 февраля 2019 г. № 1133.