В феврале 2019 года будет продолжено консультирование граждан на судебных участках мировых судей специалистами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края»

12 февраля 2019

В рамках работы по оказанию бесплатной юридической помощи, а также правовому информированию и правовому просвещению населения специалистами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края» осуществляется прием и консультирование граждан на судебных участках мировых судей Пермского края.
В феврале 2019 года запланирован прием и консультирование граждан на следующих судебных участках:
- 22.02.2019 года, с 9.00 до 13.00 часов в судебном участке № 4 Пермского судебного района Пермского края по адресу: Пермский край, с. Бершеть, ул. Школьная, 9, ведущий юрисконсульт Гурьянова Светлана Анатольевна;
- 27.02.2019 года с 10.00 до 13.00 часов в судебном участке № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми по адресу: г. Пермь, ул. Песочная, 1, ведущий юрисконсульт Русакова Елена Сергеевна.