7 февраля 2019 года состоялось торжественное открытие нового помещения судебного участка № 9 Березниковского судебного района

11 февраля 2019

В новое помещение, расположенное по адресу: Пермский край,
г. Березники, ул. Ивана Дощеникова, 22, переехал судебный участок № 9 Березниковского судебного района
Новое помещение судебного участка отвечает всем стандартам качества, предъявляемых Агентством для размещения мировых судей и их аппарата: судебный участок оснащен системами видеонаблюдения, безопасности, новой мебелью и современной оргтехникой. Помещение приспособлено для посещения суда лицами с ограниченными возможностями.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя Агентства Елена Сивкова, глава г. Березники Сергей Дьяков, председатель Березниковского городского суда Дмитрий Вяткин, старший помощник прокурора г. Березники Денис Тунев, начальник межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Олег Мизин, начальник отдела судебных приставов по г. Березники и Усольскому району Антонина Зеленикина, сотрудники Агентства.
В 2019 году работа Агентства по созданию комфортных условий для деятельности мировых судей, сотрудников их аппарата будет продолжена.

_DSC0883.JPG

_DSC0906.JPG