05 декабря в помещении судебных участков Губахинского судебного района состоялся выездной зональный практический семинар для сотрудников аппарата мировых судей пяти судебных районов Пермского края

07 декабря 2018

В выездном зональном семинаре по теме: «Повышение профессионального уровня сотрудников аппарата мировых судей Пермского края, имеющих опыт работы» приняли участие сотрудники аппаратов мировых судей Александровского, Горнозаводского, Губахинского, Кизеловского, Чусовского судебных районов.
В программу семинара вошли такие вопросы как, организация работы аппарата мирового судьи в соответствии с должностным регламентом и Инструкцией по судебному делопроизводству, организация архивного дела, проблемные вопросы ведения статистического учета, работа с сайтом мирового судьи, альтернативные способы извещения сторон, Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Пермского края и требования к их поведению, запреты, ограничения, связанные с гражданской службой; вопросы материально-технического обеспечения судебных участков.
Все участники семинара получили методические рекомендации, ознакомились с организацией работы и опытом ведения делопроизводства и архива судебных участков г. Губахи.
С лекциями выступили начальник отдела государственной службы и кадров Шашурин А.А.

Фото Шашурин А.А..jpg

заместитель начальника отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Ивлева Н.Н.

Фото Ивлева Н.Н..jpg

главные специалисты отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Балюкина Е.А., Кузьминых Н.А.

_DSC0520.JPG

старший инспектор отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Сухорецкая Е.О.,
зав. сектором информационных технологий и связи отдела МТО Белов А.О.
Необходимо отметить, что на 1 декабря этого года 554 сотрудника судебных участков прошли подготовку на практических семинарах на базе Учебного центра Агентства и выездных зональных семинарах в территориях Пермского края.