Законодательное Собрание Пермского края назначило на должности мировых судей

07 декабря 2018

На пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края, состоявшемся 29 ноября 2018 года с докладом о назначении на должности мировых судей Пермского края выступил руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий.
Постановлением Законодательного Собрания Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий назначены:
мировым судьей судебного участка № 6 Дзержинского судебного района г. Перми – Ванцовский Илья Роландович;
мировым судьей судебного участка № 2 Свердловского судебного района г. Перми – Белавина Ирина Ивановна;
мировым судьей судебного участка № 5 Мотовилихинского судебного района г. Перми – Гузеева Юлия Анатольевна;
мировым судьей судебного участка № 2 Соликамского судебного района Пермского края – Витовская Наталья Александровна.