В октябре 2018 года консультирование граждан на судебных участках мировых судей специалистами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края» будет продолжено

21 сентября 2018

В рамках работы по оказанию бесплатной юридической помощи, а также правовому информированию и правовому просвещению населения специалистами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края» осуществляется прием и консультирование граждан на судебных участках мировых судей Пермского края.
В октябре 2018 года запланирован прием граждан специалистами ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края» на следующих судебных участках:
- 10 октября 2018 года с 10.00 до 13.00 часов состоится прием граждан на судебном участке № 3 Верещагинского судебного района Пермского края, расположенном по адресу: с. Сива, ул. Комсомольская, д. 11а, ведущий юрисконсульт – Мошев Антон Георгиевич;
- 12 октября 2018 года с 9.00 до 13.00 часов состоится прием граждан на судебном участке № 4 Пермского судебного района Пермского края, расположенном по адресу: с. Бершеть, ул. Школьная, д. 9, ведущий юрисконсульт - Гурьянова Светлана Анатольевна;
- 17 октября 2018 года с 14.00 до 18.00 часов состоится прием граждан на судебном участке № 1 Орджоникидзевского судебного района г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Песочная, д. 1, ведущий юрисконсульт – Русакова Елена Сергеевна.