Мировые судьи Пермского края приносят присягу

04 сентября 2018

3 сентября 2018 г. в Мотовилихинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принятия присяги Марианной Александровной Шиловой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 4 Мотовилихинского судебного района г. Перми.
В торжественном мероприятии принял участие начальник отдела государственной службы и кадров Агентства Александр Анатольевич Шашурин, и.о председателя Мотовилихинского районного суда г. Перми Константин Александрович Истомин, представители администрации Мотовилихинского района, судьи и сотрудники аппарата Мотовилихинского районного суда г. Перми.
Также, 3 сентября 2018 г. в Кудымкарском городском суде Пермского края состоялась торжественная церемония принятия присяги Татьяной Александровной Петуховой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Кудымкарского судебного района Пермского края.
Участие в торжественном мероприятии принял руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Кудымкарского городского суда Пермского края Тимофей Борисович Грошев, судьи и сотрудники аппарата Кудымкарского городского суда Пермского края.
Марианна Александровна Шилова и Татьяна Александровна Петухова назначены на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 16 августа 2018 г. № 873.