Вновь назначенные мировые судьи Пермского края приносят присягу

27 августа 2018

24 августа 2018 г. в Индустриальном районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принятия присяги Эльмаром Илдусовичем Ахуновом, назначенная на должность мирового судьи судебного участка № 3 Индустриального судебного района г. Перми.
В торжественном мероприятии приняла участие и.о. начальника отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Агентства Анна Валерьяновна Сабрекова, и.о председателя Индустриального районного суда г. Перми Виталий Васильевич Симонов, судьи и сотрудники аппарата Индустриального районного суда г. Перми.
Также, 24 августа 2018 г. в Губахинском городском суде Пермского края состоялась торжественная церемония принятия присяги Ольгой Александровной Артемовой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Губахинского судебного района Пермского края.
Участие в торжественной мероприятии принял руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Губахинского городского суда Пермского края Александр Вениаминович Огарков, судьи и сотрудники аппарата Губахинского городского суда Пермского края.
Эльмар Илдусович и Ольга Александровна назначены на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 16 августа 2018 г. № 873