Вновь назначенный мировой судья Пермского края принес присягу

23 августа 2018

21 августа 2018 г. в Верещагинском районном суде Пермского края состоялось торжественное принятие присяги Татьяной Павловной Соловьевой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Верещагинского судебного района судебного района Пермского края.
В мероприятии приняли участие руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, и.о. председателя Верещагинского районного суда Пермского края Вера Станиславовна Анисимова, судьи и сотрудники аппарата суда.
Татьяна Павловна Соловьева назначена мировым судьей судебного участка № 3 Верещагинского судебного района судебного района Пермского края на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 16 августа 2018 г. № 873.