Мировые судьи Пермского края приносят присягу

21 августа 2018

20 августа 2018 г. в Дзержинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принятия присяги Полиной Эдуардовной Сорокиной, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 3 Дзержинского судебного района г. Перми.

В торжественном мероприятии принял участие руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Владимирович Строгий, заместитель председателя Дзержинского районного суда г. Перми Ирина Валерьевна Бойкова, судьи и сотрудники аппарата Дзержинского районного суда г. Перми.

Также, 20 августа 2018 г. в Ленинском районном суде г. Перми состоялась торжественная церемония принятия присяги Анной Вячеславовной Казаковой, назначенной на должность мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского судебного района Пермского края.

Участие в торжественной мероприятии принял руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Константин Владимирович Строгий, судьи и сотрудники аппарата Ленинского районного суда г. Перми.