Подведены итоги работы судов Пермского края за 6 месяцев 2018 года

31 июля 2018

27 июля 2018 года состоялось заседание Президиума Пермского краевого суда посвященное подведению итогов работы судов общей юрисдикции Пермского края за первое полугодие 2018 года.
В заседании Президиума приняли участие заместители председателя и судьи Пермского краевого суда, и.о. руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, начальник Управления Судебного департамента в Пермском крае Алексей Петрович Семенов, председатели районных/городских судов Пермского края, федеральные и мировые судьи, сотрудники аппаратов.
В ходе заседания с докладами выступили заместители председателя Пермского краевого суда. Кроме того, был рассмотрен широкий круг вопросов, в том числе касающихся деятельности мировых судей Пермского края.
Ранее в Пермском крае прошли зональные совещания по итогам работ федеральных и мировых судей Пермского края за 6 месяцев 2018 года. Так, 13 июля в с. Барда состоялось совещание по итогам работы судов «Южного направления», 16 июля в г. Соликамске - «Северного направления», 19 июля в с. Карагай - «Кудымкарского направления» и 24 июля в г. Лысьва -«Кунгурского направления» Пермского края. Участие в зональных совещаниях приняла и.о. руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова.