Вновь назначенные мировые судьи Пермского края приносят присягу

01 июня 2018

29 мая т.г. в Краснокамском городском суде Пермского края состоялось торжественное принятие присяги Битюцким Юрием Владимировичем, назначенным на должность мирового судьи судебного участка № 2 Краснокамского судебного района Пермского края.
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, врио председателя Краснокамского городского суда Венера Мубаракзяновна Журавлева, судьи и сотрудники аппарата суда.
Также, 30 мая т.г. в Осинском районном суде Пермского края принимала присягу Куропаткина Оксана Валерьевна, назначенная на должность мирового судьи судебного участка № 3 Осинского судебного района Пермского края.
Участие в мероприятии приняли заместитель руководителя Агентства Елена Владимировна Сивкова, председатель Осинского районного суда суда Константин Эдуардович Соломников, судьи и сотрудники аппарата суда.
Юрий Владимирович и Оксана Валерьевна назначены на должности мировых судей на трехлетний срок судебных полномочий постановлением Законодательного Собрания Пермского края от 24 мая 2018 г. № 817.