Вновь назначенные мировые судьи Пермского края принимают присягу

01 февраля 2018

30 января т.г. в Кировском районном суде г. Перми состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги вновь назначенным на судебный участок № 4 Кировского судебного района г. Перми мировым судьей Елены Сергеевны Корешковой.
В мероприятии приняли участие руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Кировского районного суда г. Перми Татьяна Егоровна Варакшина, судьи и сотрудники аппарата Кировского районного суда г. Перми.

_DSC0008.JPG

После принятия присяги и возложения мантии присутствующие поздравили судью и пожелали ей успехов в профессиональной деятельности. Руководителем Агентства мировому судье были вручены удостоверение и нагрудный знак мирового судьи Пермского края.
К исполнению обязанностей Елена Сергеевна Корешкова приступит с 01 февраля т.г.
31 января т.г. в Соликамском городском суде Пермского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги мировым судьей судебного участка № 1 Соликамского судебного района Пермского края Денисом Владимировичем Никулиным.
Участие в мероприятии приняли руководитель Агентства Константин Владимирович Строгий, председатель Соликамского городского суда Пермского края суда Наталья Борисовна Пирогова, заместитель начальника отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы Агентсва Антон Анатольевич Крохалев.

_DSC0009.JPG