26 октября 2017 года состоялось очередное заседание Совета судей Пермского края

30 октября 2017

26 октября 2017 года в Пермском краевом суде состоялось очередное заседание Совета судей Пермского края. С докладом о материально-техническом, организационном и кадровом обеспечении деятельности мировых судей выступил руководитель Агентства К.В. Строгий.
В ходе заседании участники также обсудили итоги мониторинга использования мировыми судьями при рассмотрении дел средств видеоконференц-связи.
Совет судей утвердил рейтинговую оценку деятельности районных/городских судов края и составы комиссий по подведению итогов конкурсов «Судья года Пермского края» и «Суд года Пермского края», «Лучший интернет-сайт районного/городского суда Пермского края» и «Лучший интернет-сайт мирового судьи Пермского края».